Terminkalender

Juli 2022
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Anstehende Termine

Keine Termine

Das Kollegium der RS Mark

Herr Arndt
Lehrer für Englisch und Geschichte

Frau Balzer-Rau
Lehrerin für Französisch und Mathematik

Frau Baumgarten
Lehrerin für Englisch und Sozialwissenschaften

Herr Blümer
Lehrer für Deutsch und Geschichte

Frau Brych
Lehrerin für Mathematik und Chemie

Frau Chudalla
Lehrerin für Deutsch, Geschichte und Musik

Frau Dittrich
Lehrerin für Englisch und Mathematik

Frau Drepper
Lehrerin für Mathematik, Biologie und Physik

Frau Feld
Lehrerin für Deutsch und Erdkunde

Frau Granisz
Lehrerin für Englisch und Hauswirtschaft

Herr Grigoßies
Lehrer für Physik, Technik und Chemie

Frau Hagemann
Lehrerin für Englisch und Französisch

Frau Holthaus
Multiprofessionelles Team

Herr Jürgens
Lehrer für Technik und Physik

Frau Kliewe
Lehrerin für Sport

Frau Kräling-Lietzke (Realschulkonrektorin)
Lehrerin für Deutsch und kath. Religion

Frau Lenfers-Lücker
Lehrerin für Deutsch und Englisch

Herr Lining
Lehrer für Musik und Religion

Frau Löbert
Lehrerin für Deutsch und katholische Religion

Herr Ludwig
Lehrer für Mathematik, Informatik, Technik und Physik

Frau Mecheln
Schulsozialarbeiterin

Herr Milovanovic
Lehrer für Englisch, Geschichte und Sozialwissenschaften

Frau Palermo
Lehrerin für Deutsch und Religion, Sonderpädagogin

Herr Piskorz
Lehrer für Erdkunde und Biologie

Frau Plümpe
Lehrerin für Deutsch und  Evangelische Religion

Frau Rollo
Lehrerin für Mathematik und Praktische Philosophie

Frau Rötte
Sonderpädagogin

Frau Rösler
Lehrerin für Deutsch und Kunst

Herr Schnürch
Lehrer für Sport

Frau Schütte
Lehrerin für Mathematik und Evangelische Religion

Frau Schulte
Lehrerin für Englisch, Biologie und Katholische Religion

Frau Sperling
Lehrerin für Mathematik und Biologie

Frau Thier
Lehrerin für Deutsch und Sport

Frau Venhanewinkel
Lehrerin für Deutsch und Katholische Religion

Frau Wegener
Lehrerin für Deutsch und Praktische Philosophie

Frau Witalinski
Lehrerin für Kunst und Sport

Herr Wolf
Lehrer für Deutsch, Informatik, Erdkunde und DAZ

Frau Zumbusch
Lehrerin für Chemie, Biologie, Streitschlichtung